Вреден ли миотонический оргазм?

С лет 7 активно испытывала этот вид оргазма, долгое время не имела понятия, что это такое и как это называется, только на днях узнала. И проблема в том, что девушки и женщины писали на форумах, мол, не испытывали другие виды оргазмов со своим партнером после миотонического оргазма, хотя, другая часть девушек утверждали, что это никак не влияет. Но по итогу, я так и не поняла. Действительно ли это влияет? Есть риск того, что я не смогу получить оргазм с партнером? Я девственница.
МедицинаСексуальная жизнь+3
Нагиса
Психолог-сексолог. Педагог. Медиатор. Специалист э...  · 7 авг 2022
Вероятность не получать другой вид оргазма велика и в то же время не исключает, что с партнёром можно развить чувствительность и получать оргазмы другим способом.
Пока не будет половой жизни это не узнать.