VPS для VPN.

Здравствуйте. Где можно арендовать недорогой (~1$) vps для установки vpn?

Помощь в интернетеVpn+1
Дарья Б.
Веб-мастер—самоучка: колдую, помогаю и делаю...  · 28 мая 2020

Вы правильно подметили, что VPS в этом случае не должен быть дорогим.

Ресурсов нужно минимум, лишь бы стабильно работал и не заставлял вспоминать о себе, когда не требуется.

Сам использую 2 VPN, один в браузере, другой держу в Таймвэб за 45 руб/мес, нареканий нет. Держи ссылку на регистрацию, тариф "Промо". Не рефералка, на этом не зарабатываю.

P.S. OpenVPN ставил по этой инструкции.