Возвращаются чувства к бывшей?

Был безответно влюблен в соседку, не смог добиться её , из-за того что я поспешил, хотя если бы немного подождал , то был бы с ней.
перестал добиваться, как узнал что у нее парень есть.
И 1 месяц думал о ней, но внезапно понравилась другая девушка, но у нее есть парень, забил на нее , и вот увидел эту соседку, начали просыпаться чувства, *она все еще с тем парнем* она приснилась мне, хочу увидеть её.
Какого хрена я снова влюбляюсь в неё?
Ануар Жунисбеков
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 4 нояб 2021
Был безответно влюблен в соседку, не смог добиться её , из-за того что я поспешил, хотя если бы немного подождал, то был бы с ней. Перестал добиваться, как узнал что у нее парень есть.
Тут нужны какие-то пояснения. Не представляю себе ситуацию, в которой действительно заинтересованную в тебе женщину нужно было бы добиваться. Просто зачем?) Если она и так хочет с тобой быть. А я считаю так, что только таких женщин и нужно рассматривать для отношений, зачем кого-то убеждать в своей крутизне? Тем более устраивать конкурентные состязания за женщину, на мой взгляд, затея мягко говоря так себе. Правильно сделал, что перестал.
Тебя тянет к недоступным девушкам. Вопрос - почему. С этим стоит поработать, поразмышлять. Конкуренция нужна в спорте, бизнесе и политике, а в отношениях с женщиной ты должен быть для неё безальтернативным номером один. Я считаю так. Иначе получается, она будет тебя с кем-то сравнить и не всегда в твою пользу, оно тебе надо?
Какого хрена я снова влюбляюсь в неё?
Разрешаешь себе западать на недоступность. Слишком много вкладываешься эмоционально в то время как она о тебе не думает и отдачи от неё никакой нет. Её ценность растёт, а твоя стоит на нуле. Научись обламывать себя. Не обязательно начинать обломы именно с женщинами, можно попробовать отказаться от какой-то пагубной привычки, если они у тебя есть и дальше развивать аскетизм в себе.