Возможно ли законно организовать на территории своего частного дома склеп-оссуарий?

ЗаконСмерть+3
Анонимный вопрос
Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня:...  · 5 дек 2018

Законно- никак конечно. Но если цель собрать всех родных усопших вместе, можно приобрести участок на кладбище, эксгумировать останки усопших которые покоятся по разным городам и организовать семейно-родовое захоронение. Условно такое решение проблемы