Возможно ли вернуть доверие в отношениях после измены? С учетом, что оба любят друг друга и хотят этого.

ПсихологияОтношения+2
Семён Сорокин

Возможно, со временем, вы не так часто будете вспоминать о измене, но учтите, что при малейшей ссоре, эта обида вылезет. Можно все простить, но сделанных поступков обратно не вернуть, учитывая это, сможете ли вы жить с привкусом горечи?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 апр 2016  ·
id186672748