Возможно ли то, что Павел Дуров даст полноценное интервью Дудю?

Юрий дудьПавел дуров
Кирилл Харитонов
Диванный эксперт в вопросах YouTube и Видеоигр  · 2 нояб 2018

Думаю, что шанс такого инетрвью примерно такой же как и у интервью "Дудь - Путин"

Все же, Юрий в большей степени делает шоу, а потому ждать личностей такого масштаба не стоит

Давайте хотя бы представим, что да, интервью случилось, как бы оно выглядело? Исходя из того, что известно о характере Павла Дурова, можно предположить, что интервью вышло бы не информативным и не длинным, я думаю, что Юрию Дудю не удалось бы раскрыть личность Паши, это человек совсем иного уровня, нежели чем реперки и "рок" звезды