Возможно ли похудеть без спортивных нагрузок - просто сидя на диете?

Еда, напитки и кулинария+5
Вячеслав Гурьин
Начинающий музыкант  · 30 нояб 2018

Можно, но зачем? Диета на пустом месте ни к чему хорошему, как правило, не приводит (говорю по опыту своему и друзей). Лучшим вариантом будет соблюдать правильное питание и заниматься по программе "сушки"

И результат не заставит себя долго ждать + будете себя чувствовать прекрасно