Возможно ли еще возникновение новых СМИ / медиасервисов, которые будут действовать по принципиально новым механикам?

Медиа и коммуникацииМедиа
Инна Лохвицкая
Продвижение в интернете. Контент-маркетинг и креат...  · 31 янв 2020  · kokoc.me
Ivan

Вполне возможно.

Какими они будут? Напрямую зависит от технологий.

На примере Mash и Baza мы видим, как СМИ может вырасти из мессенджера.

Есть медиа, которые выросли из каналов в социальных сетях. Лентач или N + 1, например.

В 2020 вполне ожидаемо появление медиа, основанного на пользовательских видео, например.