Вопрос зубрам-меломанам! Англоязычная группа, вокалистка -девушка, примерно 70-80 гг. Помню два слова из припева - ".....world - today!!!"

Найти песню по словам
h-132
Инженер, слесарь по сборке металлоконструкций...  · 14 дек 2020

Возможно это группа Supermax, они как раз в 70-х пели. У них даже альбом есть World of Today 1977 года выпуска и вокалистка девчонка, точнее две. Думаю, я попал в точку.