Вопрос по аккаунту: что делать, если у меня новый телефон, когда захожу в аккаунт и пишу свой адрес, вылетает?

Пишет: Гугл сервисы — произошла ошибка, отправить отчёты? Помогите, пожалуйста

Вход в аккаунтГугл сервисы+1
Равиль Якуда
Интересуюсь компьютерами и интернетом. Изучаю прог...  · 16 авг 2021

Попробуйте:

  1. Выключить и включить WI-FI

  2. Попробуйте использовать мобильный интернет

  3. Обновите все приложения Google

  4. Перезагрузите телефон

  5. Обратитесь в тех. поддержку Google или Xiaomi

  6. Крайняя мера! Сброс до заводских настроек (перед этим перенесите все данные с телефона на компьютер или другой носитель!!!)

  7. Можете вернуть телефон по гарантии или обменять на работающий аппарат.

Удачи!