Стоит ли прощать измену? Есть ли будущее после измены?

Прошло уже больше месяца с измены парня (мне 18, ему 17).

Я его простила, но очень мучают представления этой измены, парень раскаивается, пытается помочь мне избавиться от всяких мыслей и представлений.

Как думаете, правильно ли я поступила, что простила его?

Есть ли будущее после измены?

ПсихологияОтношения+1
Kill me please
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 22 нояб 2020

Тут у вас обоих проблемы в голове. У него - ибо налево пошёл, у тебя - потому что приняла его. Ты по ходу невротик или у тебя в семье отец бухал/уходил из семьи. Обычно только такие терпят измены, мол, лишь бы не бил - и ладно...