Во сколько и как родители узнали, что вы курите? Как они отреагировали?

ПсихологияЗдоровье+3
Герман Кайский
Интересующийся  · 18 дек 2016

Расскажу заодно и свою историю.

Сразу прошу прощение за подробности, ибо расскажу весь свой день и что на это повлияло. Кстати, я девушка(это чтобы у вас небыло разрыва шаблона).

Мне было 16 лет, курила всего месяц. У меня тогда был первый день месячных и мне впервые из-за это снесло голову(девушки поймут). В школе сильно поругалась с учительницей, даже ревела в туалете. У репетитора не заладилось, а дома сильно наорал папа и я опять ревела в туалете. Решила покурить в окно, хотя зарикалась так не делать. Не учла простую физику, из-за разницы температур (середина октября) холодный воздух вместе с дымом пошёл в дом. Папа унюхал и пришёл.  Рассердился до тряски, сказал что понимает почему(для крутости,ибо был таким как я, маленьким и не популярным, хотя я это не ради крутости делала). Потом пришла мама и тоже унюхала. Подумала на папу,так как он раньше курил. Без задней мысли призналась, что это я. Она очень расстроилась, но мы поговорили и она успокоилась.  Очень сложно сначала было общаться, а потом все улеглось. Потом родители очень долго меня стебали. Сейчас все хорошо.