Во что поиграть вдвоем дома?

Александр Лефлер
Анонимный ответ13 окт 2020

Зависит от того, сколько лет игрокам на самом деле. Первое, что приходит на ум это - в слова или в города, что по сути довольно похоже по тематике.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 1 дек 2018

Можно поиграть в "Uno", монополию, домино, шашки, шахматы. Обратите внимание на настольные игры, но если их нет, можно сыграть просто в карты.

Если все идеи для игр иссякнут, приготовьте что-нибудь вкусненькое!

Так яндекс Алиса говорила. ПЛАГИАТ