Во что поиграть любителю экшена и приключений? Какие есть игры, похожие на Saints Row 3 и серию Batman Arkham?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Анонимный вопрос

Alan Wake ооооочень однообразный. Причём я сначала сам это заметил, а потом смотрел каналы, где стримеры под конец также плевались) .

Студент  · 28 мар 2017

Если имеется консоль, то это Uncharted, The Last of Us, horizon zero dawn.
На пк - серии Dishonored, Макс Пэйн, Tomb Raider; Alan Wake. Можно попробовать Watch Dogs 2, Ведьмак 3.

А как же гта? Попробуйте Saints Row IV, если вас устраивает предыдущая версия.