Влюбленность ли это?

То, что друг часто сообщает по смс ТОЛЬКО МНЕ что проснулся, если начинаем общаться, то разговор затягивается на 3-4 часа, спрашивает как дела и делится моментами из прошедшего дня, можем переписываться хоть до утра, и он никогда не закончит диалог первым, и у нас чересчур много общих интересов(профессиональное искусство, гитара, фортепиано, скейт, оба любим хорошенько пожрать, оба долго не спим, и поздно просыпаемся, оба азиатской внешности, обоим нравятся песни одних и тех же групп, у обоих из круга общения лучший юмор и самые веселые в компании), еще он часто спрашивает, могу ли я сегодня погулять или нет, может что нибудь озночать? какова вероятность симпатии/влюбленности?
Любовь и симпатияВлюбленность+3
Зари Рустамовна
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей...  · 11 нояб 2022
вероятность огромная. но также может и не быть влюбленности) на 100% вы так не угадаете. только если он сам сообщит. потому что изредка (но такое бывает), такое общение бывает просто у классных друзей, у которых тем дофига общих, а значит общаться можно бесконечно. так что не факт.