Влияют ли дубли на позиции

Seo
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, SEO-специалист Ишимцев Егор...  · 21 июл 2020
Егор И.

Естественно влияют!

Поисковая система не может определить какую страницу показать посетителю, релевантные страницы могут меняться, следовательно меняются и позиции в поиске.

Выявить все дубли сайта можно с помощью софта Screaming Frog SEO Spider - отличный помощник SEO-специалисту.

Будут сложности или вопросы, обращайтесь!

Рекламное агентство RUNITA предлагает свои услуги...  · 24 июл 2020  · runita.ru
RUNITA