«ВКонтакте» уничтожил все возможности скачать музыку с сайта. Как дальше жить и откуда качать теперь?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 окт 2017

Можно попробовать с помощью VK Opt (можете загуглить). Сейчас выходит как расширение практически для всех популярных браузеров.

Попытка набрать символы.

Software Engineer   · 23 авг 2017

Вспомнить 2007 и вернуться на легендарный zaycev.net Сайт не то,что жив, он развивается и там полно музыки)) Хорошо ,что я качал музыку, когда вк ещё был в зародыше.

Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью...  · 22 авг 2017

Уже давно пользуюсь расширением "savefrom" и спокойно скачиваю музыку с вк. Расширение абсолютно бесплатное, доступно в интернет-магазине Chrome.

Savefrom же, а tampermonkey это движок для написания скриптов )

Ведущий специалист центра культуры и досуга...  · 23 авг 2017

Стоит расширение VKopt все скачивает. И вообще очень удобное расширение для индивидуальных настроек. Стоит ознакомится. Можно настраивать цвет сайта, размер иконок, цвет не прочитанных сообщений.

Порожденный грустью непризнанный музыкант...  · 29 мая 2017

Пока не удалили все хорошие песни из твоего драгоценного плейлиста,советую установить savefrom.net. С помощью него я смог скачать все 4000 аудиозаписей разом.

почему звучит как реклама?)