Важен ли секс в отношениях ?

Моя историю , наверное это крик души или просто желание высказаться . Я живу с парнем уже полгода , у нас все закрутилось быстро и обоих это устраивало , мне 22 ему 32 На удивления разницы в 10 лет не чувствуется и мы всегда на одной волне. Даже когда возникают небольшие конфликты мы решаем разговорами , без криков и упреков. Ну вот что меня беспокоит это наша интимная жизнь . В самом начале все было хорошо ,он приставал ,и я не отказывала ему ,потом как то все поменялось и секс стал только когда я пристаю. Ну я не видела в этом ничего такого. Но сейчас каждый раз когда я только пытаюсь начать какие то действия в этом направлении , он делает вид что не понимает ,и его любимая фраза "давай спать " В начале я как то спокойно относила к этому, он поменял работу ,думала устает сильно , хотя раньше работал намного больше и секс у нас был . Но время идет и секса у нас так и нет ,последний раз секс у нас был в начале января ,и то инициатором была я . Потом стала обижаться каждый раз после его фразы "давай спать " Сейчас я понимаю что моя обида перерастает в агрессию .И это не нормально .Я совершенно точно знаю что он мне не изменят , он никуда не ходит без меня , даже когда едет до друга на его работу просто покурить поболтать , всегда меня с собой тащит . Но я понимаю что мне хочется секса , я не требую чтобы это было прям каждый день и на дню по десять раз. В один из периодом у меня даже порой возникали мысли дать ему какой нибудь возбудитель, но все время убирала дурные мысли из головы .
Я не знаю что мне делать и как поступить, знакомая девчонка советует подсыпать виагру , но я не хочу ему ничего подсыпать и считаю это не правильным . Но я понимаю что и секс в жизни должен быть .
Я просто запуталась , хочу просто услышать мнения разных людей ,и узнать были ли у кого нибудь подобная ситуация . Еще такой момент , я практически уверена в том что мой парень удовлетворяет себя в ванной , и каждый раз когда он оттуда выходит мне так и хочется сказать что то едкое .
Просто я уже понимаю что у меня начинается агрессия как только мы ложимся спать ,как только я понимаю что у нас ничего не будет
Анонимный вопрос
Психолог-сексолог. Педагог. Медиатор. Специалист э...  · 20 мар 2023
Доброго дня. В идеале консультация. Так как много у вас нюансов , которые вытаскиваются через проговаривание.
По вашему запросу, я вижу нарушение коммуникации до проблем с сексом. А после только усугубилось.
Как один из вариантов можно ему сказать правду , без язвительности. С чувствами и из себя .
Второй момент, игрушки и самоудовлетворение тоже хорошо бы.
А вот последующие будут вытекать из развития ситуации.
И да, мужчины иногда банально устают им проще самому быстро в ванне.
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям...  · 20 мар 2023  · b17.ru/brainhealing
Здравствуй. Разнообразие в сексе как и в еде, только приветствуется не только мужчинами. Новая обстановка, наряд или просто эротические разговоры иногда приносят изюминку в отношения.