Ваш топ-5 самых грустных смертей из тех сериалов, которые вы смотрели?

КиноСериалы
Ева О.
Студент-музыкант, через чур эмоциональная...  · 28 мая 2017

Я скажу лишь одну, ибо больше ни одна из сериальных смертей не заставляла меня так плакать. Жертвоприношение Чарли из "Остаться в живых" настолько эмоциональное и грустное, что я потом часа три отходила после просмотра.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. С...  · 14 июн 2017
  1. Мориарти(Эндрю Скотт) - "Шерлок" BBC.

  2. Робб Старк(Ричард Мэдден) - "Игра престолов" HBO.

  3. Эмбер Волакис(Энн Дудек) - "Доктор Хаус"

  4. Эдвард Мичем(Натан Дэрроу) - "Карточный домик"

  5. Рита Беннет(Джули Бенц) - "Декстер"