Ваш прогноз на тему: что будет с рабочими лошадками, офисными планктонами, обслуживающим персоналом, когда все сейчас такие "менеджеры" и "предприниматели" ?

ОбществоТехнологии+5
Ника Никова
Художник-дизайнер  · 13 окт 2017

Если рабочая лошадка реально что-то умеет делать, то она скорее всего не пропадет. Не берем в расчет теории, что через 10 лет 70% функций человека будут выполнять роботы. Вот насчет так называемых менеджеров проектов есть сомнения, так как при своем стаже в нескольких офисах за несколько лет, я так и не поняла, чем большинство из них по факту занимается.