В ультразвуковой увлажнитель можно заливать кипячёную воду?

Увлажнители воздуха+1
Анонимный вопрос
Buhler-AHS - производитель систем увлажнения...  · 6 июн 2022  · buhler-ahs.ru
В ультразвуковой увлажнитель мы настоятельно рекомендуем заливать воду, прошедшую очистку обратноосмотическим фильтром. Работа ультразвукового увлажнителя с водопроводной водой неминуемо приведёт к выпадению белого налёта на предметах мебели и интерьера, кроме того, если у вас установлен датчик уровня пыли (PM2.5), то он будет сигнализировать о высоком содержании частиц в воздухе. Несмотря на то, что вода в увлажнителе будет очищена, не стоит забывать об её ежедневной замене, так как в застоялой воде спустя некоторое время начинается развитие патогенной микрофлоры. Кроме того, для соблюдения микробиологической безопасности прибора рекомендуется ежедневно промывать внутренние элементы и бак увлажнителя с раствором лимонной кислоты.
Установка профессиональной системы увлажнения форсуночного типа позволит избавиться от регулярных забот, связанных с регулярной чисткой и заменой воды. Системы увлажнения Buhler-AHS полностью автономны: вода, поступающая из водопровода в автоматическом режиме, проходит многоступенчатую очистку и распыляется напрямую в помещения через миниатюрные форсунки. Работу насоса и форсунок контролирует высокоточная электроника: проводные / беспроводные пульты управления, максимальные гигростаты и контроллеры.
Бренд Buhler-AHS уделяет огромное внимание микробиологической безопасности: уровень фильтрации позволяет очищать воду до уровня бидистиллированной, при этом предотвращается выпадение белого налёта на предметах интерьера даже при активной вентиляции. Кроме того, кольцевая схема трубопроводов исключает образование застойных зон, а внутренний слой трубок, выполненный из тефлона, не является пищей для бактерий.
Выбирайте лучшее и дышите легко с системами Buhler-AHS!
Обсуждение вопросов водо- и воздухоочистки  · 25 февр 2021  · ecoteka.ru
Ирина Кузина