В Китае запретили на ТВ рэперов с тату, с низким идеологическим уровнем и моралью. Как добиться того же в России?

КитайРэп+3
Дмитрий Сумароков
Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля...  · 27 янв 2018

Дополняя первый ответ, зайду немного с другой стороны. Когда и кого вы в последний раз из русских рэперов видели на центральных каналах?  Мне на ум приходит только Тимати с его «лада седан баклажан» и, наверное, Баста с его «медлячком, чтобы ты заплакала». Количество рэпа на нашем тв очень мало. Да и нецензурную речь вырезают/переделывают так, чтобы она напрямую не звучала.

Наше тв-это царство Пугачевой, Кобзона, Лещенко и иже с ними. Рэперы на их фоне теряются почти полностью. Потому нет смысла запрещать это все. В принципе запрет-так себе тема.