В какую валюту лучше инвестировать, чтобы сохранить сумму?

ЭкономикаДеньги+3
Стасик Новиченко
Исторические факты и домыслы  · 16 дек 2020

Мои знакомые вкладывают в Эфириум, акции криптовалютной биржи Бинанс. У меня нет цели рекламировать какие-то фирмы.

Все операции происходят за рубежом, на английском языке. При попытке получить прибыль и заплатить с неё налоги вы будете оштрафованы. Нужно сначала указать источник валютной выручки, а потом уж прибыль получать и налог платить. Если это слишком сложно, - попробуйте валюты попроще.