В каком положении лучше спать?

МедицинаЗдоровье+3
Г.В. Преображенский
Санаторий в Крыму | TAVRIA || ЗДОРОВЬЕ 💙 | ДОЛГО...  · 24 апр 2021  · sanatorium-tavria.ru

При сне на боку сжимаются органы, из-за чего качество и количество сна может быть разным.

Если вы часто спите на животе, у вас могут возникнуть проблемы с шеей и позвоночником.

Также лёжа на боку сжимается грудная клетка, во сне может заболеть сердце, дыхание становится редким, возможен храп.

Чтобы избежать развития различных заболеваний, рекомендуется спать на спине.

2.jpg