В каком классе школьники в России впервые пробуют алкоголь и как менялся этот возраст за последние 50 лет?

ОбразованиеЗашкваршн
Тоня Самсонова
Школьница  · 18 нояб 2017

Я попробовала алкоголь в 13 лет (8 класс).Могу уточнить что не спирт ,энергетики,пиво,а коньяк и абсент.Курить в этом же возрасте и начала,чуть раньше.Употреблять травку реже намного ,переходя с 8-9,один раз переходя в 10 попробовала соль.Мои одноклассники в основном начали курить 10 сижки,пить в принципе тоже ,но чуть полегче чем я.

По сей день курю ,употребляю редко травку ,люблю из алкоголя коньяк,винишко ,пиво,выпиваю разный алкоголь почти каждую неделю,в основном немного пива.

Считаю это нормальным для меня ,переросла возраст "набухаться в говно ",глупостей не делала ,пила в нормальной компании всегда почти,не считаю это крутым ,просто прикольно ,короче переросла эту дичь всю намного раньше ,и боле менее отношусь с умом ,всем желаю того же

18+ контент