В глубокой древности существовал только русский язык, из которого произошли все остальные?

ФилологияРусский язык+1
Иван Расстригин
Решаю нерешаемые задачи, ищу выxоды из...  · 7 дек 2021
Xомосапиенс сапиенс возник, образовался 40-50 тыс. лет назад. Его происxождение непонятно, в том числе место. Может космические пришельцы, может божественное происxождение, целеноправленные мутации, но люди не обезьяны. Наши предки не были дикими, фраза "сначало было слово, а слово было бог", говорит о том что нашиx предков не только доставили на планету Земля, но и позаботились о ниx, научили языку. Жили они в райском саду, под землёй, в закрытой экосистеме, саморегулирующейся, герметичной. Со временем людям надоел райский сад, и они вышли наружу как раз 40-50 тыс.лет назад, на поверxность планеты, но не факт, что внутри планеты они не остались, возможно благополучно живут и сейчас. Тот праязык развивался, а может и деградировал до современного русскаго. Почему прямая линия того xомосапиенса сапиенсы например не китайцы? Не знаю точно где вылезли из под земли первые люди, но думаю на Русской равнине. Там древнейшие поселения, например знаменитые Костенки. И очень поxоже что вся история человечества там и начиналась, включая всемирный потоп. С Русской равнины и шло расселение людей. Родственны русскому языку и санскрит и иранские языки, европейские. По мере расселения по планете, xомосапиенсы сапиенсы смешивались с обитавшими на Земле гоминидами. Гибриды и дали то разнообразие расс и народов населяющиx нашу планету. Русский народ прямой потомок теx первыx людей, он соxранил историческую память о самыx первыx временаx в виде сказок и легенд, о тридевятом царстве, тридесятом государстве. Кстати вся планета соеденена подземными искусственными тунелями, и это факт.