В чём преимущества натуральной кожи перед искусственной?

Мода и стильКожа+3
Анонимный вопрос
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 9 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Существует несколько преимуществ натуральной кожи перед искусственной кожей, или "кожзамом":
— Натуральная кожа более прочная и долговечная, чем искусственная. Она устойчива к износу и разрыву и может прослужить много лет при надлежащем уходе.
— Натуральная кожа более воздухопроницаема и удобна в носке, чем искусственная. Она пропускает воздух и помогает регулировать температуру тела, что делает ее удобным выбором для одежды и обуви.
— Натуральная кожа более гибкая и удобная в использовании, чем искусственная. Она повторяет форму тела пользователя и не кажется жесткой или твердой, как это бывает с кожзамом.
— Натуральная кожа имеет уникальный внешний вид и ощущения, которые невозможно повторить с помощью искусственной. Она имеет естественную патину, которая развивается со временем и придает каждому куску кожи свой характер и очарование.
— Натуральная кожа - это экологичный и биоразлагаемый материал, в то время как искусственная изготавливается из синтетических материалов, которые могут столетиями разлагаться в окружающей среде.
В целом, натуральная кожа имеет множество преимуществ, которые делают ее более предпочтительной по сравнению с искусственной кожей во многих областях применения.
Она более долговечна, удобна и экологична, а также имеет уникальный внешний вид и ощущения, с которыми не может сравниться искусственная кожа.