В чем вы видите сходство Законов Хаммурапи и Законов Яровой?

ОбществоИстория+3
Артур Колесов
Студент Hebrew University of Jerusalem, учу...  · 7 июл 2016
  1. Они противоречат Конституции РФ;

  2. Некоторые их части в данный момент неисполнимы чисто технически;

  3. На (условном) Западе действуют некоторые негласные правила/практики, сходные с некоторыми положениями этих законов, однако никакое правительство даже во сне не станет таковые правила/практики полностью легализовывать.