В чем смысл песни «Наёк ёк» группы «Кровосток»?

МузыкаЗашкваршн+2
Том Пуриньш
Школьник  · 28 мая 2016

По моему мнению, смысл данной песни, как и многих прочих в данном жанре, незамысловат и представляет собой демонстрацию собственных качеств и способностей, этакий жест некой доминантности. Ну и к тому же, просто погружение в образ жизни автора.

О значении слов в названии понятия не имею.

Наек ёк - то же самое, что и "мертвые найки". Потрепанные, старые, убитые.