В чем смысл отвечать на вопросы пользователей копипастом из Википедии?Неужели сложно понять что человек задавший вопрос тут ,уже смотрел Википедию?

ПсихологияОбщество+2
8x8 SeCReT 8x8
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 11 июн 2019

Это политика ресурса. Любое мнение отличное от педевивикиии тут преследуется, причем это никто не скрывает, проще погубить ресурс чем пошевелиться. Ну лучше быть королем  в мелком государстве чем министром в империи.