Пенсионер с широким кругом интересов · 4 нояб 2021
А почему, собственно говоря, в этом должен быть какой-то смысл? Из каких соображений у вас такое понимание первой любви? Лично я считаю, она не всегда несчастная или не всегда счастливая, а просто первая и всё. Хотя и запоминающаяся на всю жизнь.
Психолог, помогаю разобраться в себе и дойти до... · 13 окт 2021
Я все же позволю себе с Вами не согласиться по поводу того, что первая любовь ВСЕГДА несчастная. Это не так – есть множество примеров людей, которые были друг для друга первым чувством и прожили вместе всю жизнь.