Более 20 лет я работаю медсестрой в России и... · 18 февр 2021
Тыквенное масло применяется в разных направлениях и помогает решить множество проблем со здоровьем:
Помогает поддерживать работу сердца и снижает давление, очищая стенки сосудов от холестерина.
Используется для профилактики и устранения проблем репродуктивной системы. Например, прием тыквенного масла рекомендован при простатите и снижении потенции.
Применяется для обработки ран, ускоряет восстановление кожи.
Используется для профилактики. работы ЖКТ, улучшает состав желчи и нормализуют ее отток.
Ускоряет обменные процессы в организме..
Способствует лечению аллергического насморка.
Используется для профилактики зрения из-за наличия в нем витамина А.
Общая польза
Благодаря уникальному химическому составу тыквенное масло рекомендовано в следующих случаях:
1. Для нормализации процессов метаболизма.
2. Лечения и профилактики атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний.