В чем особенности размещения газовой промышленности в России?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Я , уже без помощный пенсионер.. Болею Паркинсоной...  · 23 окт 2021
Один очень молодой человек по центральному телевидению сказал, чтобы мы не путали « Газпром » с Россией . к счастью Россия , точнее народ России не зависит от международной финансовой системы. Русский человек ещё не умеет пользоваться свободой. Пока. Наши Русские умельцы из гаражный кооператива уже запустили цепную реакцию , Люди поняли что газ метан СН4 по всюду . компостная яма или куча , что на даче вонять не будут , потому что улетучивается газ метан . Да и земля наша пористая природный газ , он же и болотный это. продукт разложения.