В чем основная сложность покупки одежды и обуви в интернет-магазине?

ИнтернетМода и красота+3
Евгения Цой
фэшиониста, ёпт  · 27 нояб 2018

Я думаю, что сложнее всего - подобрать правильный размер. Особенно это касается обуви, так как чаще всего это просто лотерея. Благо, сейчас доступны возвраты почти везде.

Мне нравится заказывать одежду и обувь на АСОС, где вы единожды вбиваете свои мерки, а потом сайт просто рекомендует вам одежду именно ваших размеров, +  можно увидеть какого роста модель на фото с одеждой и посмотреть то, какого размера вещь на модели надета. К тому же на сайте доступны бесплатные возвраты, если вам вдруг не подошла вещь.

Вы долго выбираете себе одежду? Например, свитер и брюки, чтобы был комплект? Или проще чтоб дали готовый вариант?