Умный человек 20-25 лет — кто он ?

ПсихологияФилософия+3
Илья Аксёнов
Школьник - авантюрист  · 6 нояб 2018

Таким, каким он себя хочет видеть.

Если вам 20-25 лет вы не должны спрашивать у кого-то о том, как вы должны выглядеть в свои молодые годы.

Кайфуйте.

Постройте какой-нибудь образ, который вам не только нравится, но и может приносить удовольствие и просто следуйте ему.

При этом прислушивайтесь к критике. Просто слушайте. Люди иногда могут сказать вещи, которые могут помочь вам.

Если вас достают тем, что весь ваш образ их бесит, но он вам приносит удовольствие, то покажите свой средний палец этому человеку.

вот самый классный ответ! вот его и в топ! )))