Участницы шоу "Від пацанки до панянки" реальны? Настоящие люди с настоящими историями?

Медиа и коммуникации+5
Nikita Pechenegin
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 22 окт 2016

Могу ответить только за русскую версию.

Был тёплый летний вечер августа.  Вдруг товарищ выкрикивает: "ни фига себе!"  Как оказалось, он увидел свою знакомую в анонсе к шоу "пацанки".  Я посмотрел первый выпуск и спросил: "как думаешь Ее заставили это делать?". Он ответил, что скорее нет, она сама по себе такая.

Web-разработчик  · 22 окт 2016

Участницы вполне реальны, а вот истории приукрашены. Очень заметно по той же Люде. Ну какой из неё интернет-тролль?

Да и участницы русской версии (которую снимала та же команда) признавались, что их профайлы - выдумка по большей части.