У пригожина (Е.В.) психическое заболевание?

Прочитал тут что у этого майдауна ещё со времён сирийской кампании наблюдается "«синдром настойчивых жалоб» (кверулянтство)" .
Как думаете есть у него такое или другое нарушение психики?
ПсихикаСиндром+3
Анонимный вопрос
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 27 июн 2023
Человек, отсидевший 13 лет за разбой и вымогательство… Даже не знаю, какое у него может быть психическое заболевание.)
Интересно, а у тех, кто долго не давал ему то, чего он требовал какое психическое заболевание?