У меня поменялся тип личности. Ошибка в тесте или я отвечала нечестно?

Напротяжении трёх лет я проходила тест на тип личности, чтобы узнать точный ответ. На удивление ответ был один и тот же  - Полемист. Менялось только экстраверт или интроверт в зависимости от моего состояния и периода в жизни. Недавно решила перепройти и показывает уже другой тип личности - борец. Хотя честно сказать, то этот тип личности мне подходит, и раньше я замечала, что веду себя, как этот тип личности. В последнее время я и правда стала меняться, вести себя по-другому - более оптимистичнее, легче, свободнее. Но на всех сайтах и форумах сказано, что тип личности нельзя поменять или изменить. Выходит, что сайт выдаёт неправильный тип или я отвечала нечестно?
ПсихологияТестирование+1
Dabi
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 апр 2023
Конечно же, получить точный ответ из психологического теста, да ещё и через сайт в э.в. интернетах — задача практически невыполнимая. Поскольку до сих пор не разработана чёткая научно-обоснованная математическая модель определения типа личности по ответам на вопросы — над ними над всеми довлеет закон малых чисел, гласящий, что недопустимо делать общие выводы на основании ограниченной выборки.