У меня есть идея для стартапа, но нет средств и возможностей для реализации. Есть ли площадки, где можно предложить ее реализовать другим?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Никита Шиман
Кодер, бездарный художник  · 26 апр 2017

Используйте краудфандинг(crowdfunding).

Из самых популярных - kickstarter. Покажите свой проект, и люди будут отправлять деньги. Понемножку, можно собрать денег на продвижение вашего стартапа.

Так же есть краудфандинг площадки от разных корпораций(Microsoft, etc), но они более специализированные.