Ребёнок набрал 700 грамм во второй месяц. Это недобор?

Малышке 2 месяца, грудь перестала брать в месяц, вообще никак не заставишь. Кушала смесь Нутрилон, в первый месяц набрала 600 грамм, итого получилось 3700. В 2 месяца весит 4400, врач говорит, что недобор. Настаивает на том, чтобы кормить грудью, даже через силу. Грудь она так и не берет, врач толком тоже ничего не говорит. Малышка смесь тоже постоянно срыгивает - из того, что поела, половину срыгнула. Как быть, уже не знаю. Врачи ничего не говорят, через две недели контрольное взвешивание.

ПедиатрияМладенцы+1
Sheril Pesht
Счастливая мама милой дочурки  · 23 нояб 2020

Пробуйте сцеживать свое молоко и давать из бутылочки и поменяйте смесь. 700 г уже хорошо , главное что набирает, а не теряет. Моя в 4 месяца 5 кг весила