Цифровизация в обществе - всех загнать?

ОбществоЦифровизация+1
Т^5714
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 8 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый уважаемая T^5714 и всяк читающий :)

Отличный вопрос. Вы отражаете мнение многих, и не только россиян.

Не случайный. Сегодня действительно волна идет такая. Опасения не напрасны. Но есть и варианты :)

Никто не знает, что будет завтра. Цифра пришла, и назад не отступит. Факт. Использование её (цифры) возможно не только в том виде, в каком мы сегодня её поглощаем. И производим цифровой спам, с утра до вечера, всем миром. Понимание действительности, рано или поздно придет к ... и произойдут изменения, в нашей жизни. Надеюсь, с России начнется переход к новой эре цифровизации.

  • Есть надежда, что кое-что изменится. Иначе быть не может. Историю не остановишь. Равно как и прогресс.

Здоровья Вам, Радости и Добра на каждый час, день и год. Пусть надежда расцветает в каждом из нас и даст свои плоды :)