Целесообразно ли вкладывать скромные студенческие накопления в развитие группы вк?Если нет,то во что можно вложить деньги,чтобы зарабатывать хотя бы$10 в месяц?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Максим Шибун
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 12 янв 2017

Помимо инвестиций денег и чтобы группа приносила доход от рекламных постов в ней,  необходимо еще инвестировать большое количество времени на создание качественного контента.

Есть несколько вариантов:

  1. Криптовалюта. Биткоин, например. Сейчас он стоит около $900 за штуку, но аналитики предсказывают его рост до $3000 под конец 2017го. Так же посмотрите как растет эфириум. Если хотите узнать по поводу заработка на криптовалюте (в какие вкладывать и т.д) напишите мне, расскажу подробнее.

  2. Онлайн-инвестиции. Есть некоторые проекты, благодаря которым вы можете увеличивать свой вклад до 20% в месяц, например BIZNET.