Три приличные шутки, которые можно рассказать в любом обществе?

ОбществоЗашкваршн+3
Кирилл Филимонов
Студент, лентяй, мнимый книголюб, обладатель проси...  · 27 мая 2018

Эх, ребята... Классику надо знать, как вы без нее?
"Купил мужик шляпу, а она ему как раз."

Абсурдно, но смешно, не так ли?

P.S. Шутка элитарная и может пониматься по-разному. (Анекдоты Категории Б)

Можно не писать сотню пояснений к ответу, выглядит, будто вам стыдно за свой ответ, и вы пытаетесь оправдаться!

Ищу свой путь в мире  · 29 мая 2018

Заходят в бар математики, один за другим. Первый говорит: "Мне одну пинту пива", второй: " Мне пол пинты", третий: "Мне четверть" и так далее. Бармен сразу сориентировался и говорит: "Знаю я вас, вот вам две пинты на всех".