Как обезопаситься от травм на батуте/горке, сильно повреждается кожа от трения, непонятно что делать, что посоветуете?

Как обезопаситься от травм на батуте/горке, сильно повреждается кожа от трения, непонятно что делать

СпортЗащита+3
Иван Четвертый
По профессии я слесарь-универсал. Увлекаюсь, бла...  · 11 дек 2021
Я не специалист по батутам и горкам, но я советую купить для тренировок рашгард или другую одежду закрывающую кожу. Больше ничего тут и не придумаешь.