Тошнит, голова иногда болит и кружится, грудь и соски болят, 4 дня до месячных. Что может быть?

Тошнит около двух недель (бывает, что очень сильно), чувство, как будто заполнен живот (больно нажимать и втягивать), голова иногда болит и кружится, грудь и соски болят. 4 дня до месячных.

Здоровье+2
Влад
Кандидат биологических наук  · 11 нояб 2020

Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к гинекологу. Если нет беременности, то, возможно, нужно провериться у эндокринолога. Такая реакция организма возможна на смену гормонального фона. Будьте здоровы.