БК рассчитали по разному ставку на количество фолов в матче. Отсюда вопрос с подвохом. Что такое фол в футболе?

СпортФутбол
Владислав Степанов
Создатель проекта Nike Fans  · 12 окт 2021  · nikefans.ru
Фол - это нарушение правил игры, в результате чего судья даёт свисток и игра останавливается. После этого в сторону команды, нарушившей правила, пробивается свободный удар, а если фол был в границах штрафной площади, то пенальти. За грубые нарушения может дополнительно выдаваться жёлтая или красная карточка. Также нужно учесть, что не каждая остановка игры является фолом. Например аут и оффсайд фолами не являются, т.к. это игровые эпизоды.