Теперь, когда в Украине блокируют российские соцсети, что скажут те, кто до сегодняшнего дня твердил, будто в Украине свобода, а в России - чуть ли не рабство?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Программист. Потребитель пельменей.  · 16 мая 2017

Разница в том, что когда в Украине говорят о санкциях и блокировке ФСБ-шных сайтов из-за агрессии РФ - то эта агрессия существует взаправду. А когда в РФ примерно с теми же словами обороняются от злобной америки - это фикция. Разница в том, что у нас нет организуемой государством лживой пропаганды, "согласованных митингов", у нас не закрывают СМИ, которые плохо говорят о Порошенко, а наоборот пытаются оправдываться перед ними на пресс-конференциях. А ещё в том, что мы не оккупируем чужие страны. Вы вообще серьёзно такие вопросы задаёте?