Таунхаусы в МО

Здравствуйте, ищем жилье с мужем, так как планируем переезд. Наткнулись на информацию о новых таунхаусах, хотелось бы подробнее узнать, что это и какие подводные камни.
СоветыРемонт дома+1
Ирина Шукшина
Страхование  · 30 мая 2023
Как вариант можно Премьер Новорижский даже. Большой дом на природе, есть свой участок, соседи будут все знакомые, закрытая территория. До города без светофоров и пробок полчаса!
А вы планируете там жить или уже приобрели участок?
домуправ :)  · 30 мая 2023
Таунхаус пойдет, если хочется природы, но при этом не очень хочется возиться с огородом. Я считаю самый подходящий вариант, на рынке вроде много их сейчас
администратор магазина бытовой техники  · 30 мая 2023
Есть загородный квартал Премьер Новорижский. Можно сказать, аналог коттеджного участка, но с плюсами, не нужно самому убирать территорию и возиться осенью/зимой с листьями и снегом. Вроде за городом, а вроде и МКАД в 18 километрах.
Я правильно понимаю, что это как частный дом?