Танец Мии Воллес и Винсента Веги действительно так хорош, что заслуживает приза?

Кино
Dmitry Plotnikov
Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где...  · 3 дек 2015

Танец миссис Уоллес и Винсента действительно хорош, но приза он не заслужил. Просто Мии так хотелось получить этот приз, что парочка просто стащила его (поскольку Винсенту было поручено развлекать даму и исполнять все ее капризы). О том, что этот приз украден, можно услышать по радио в эпизоде, когда Бутч едет в такси после поединка.

Круто, я и не знал. Никогда не обращал внимание, хоть это и один из моих любимых фильмов!