Мне нравится девушка, пообщался я с ней 2 месяца и она стала меня игнорировать, при встрече пытается уйти, что делать?

ОбщениеЗнакомства+1
Yijiro Hanma
Специалист внешне-экономической деятельности.   · 30 сент 2020

Отпусти и отстань от нее. Если тебя избегают, то зачем навязываться? Не проявляй эгоизм. Это она нужна тебе, а не ты ей.

Не теряй самоуважения. Все должно быть обоюдно.